• 4 января 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Садовая, 11

Под Новогодним небом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Михаила Шемякина
1911 дней назад
4 января 2019 c 13:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Садовая, 11

Волшебник со своим верным котом наблюдает за небесными светилами почти целыми годами, только под Новый Год это делать почти совсем не удается — из-за постоянного снегопада не видно даже соседних домов. Но однажды на землю упала звезда и озарила все вокруг. Волшебнику предстоит большое приключение, чтобы добраться до звёзды и узнать все ее тайны.

Театр солнца и луны "Солу" работает в жанре клоунады, пантомимы и эксцентрики, и каждое их представление включает в себя игру со зрителями.

В течение часа дети от трех смогут не только посмотреть сказку, но и побегать, попрыгать, словом, постоять на ушах вместе со сказочными героями.

Наши елки — камерные: в зале не более 100 зрителей, и каждый ребенок будет чувствовать себя в безопасности.

Роскошные костюмы, точная актерская игра и подарки помогут создать по-настоящему новогоднее настроение у всей семьи.

Представление подойдет для детей от 3 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше