• 27 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Садовая, 11

Детям с родителями: семейное посещение Центра Михаила Шемякина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Михаила Шемякина
2008 дней назад
27 октября 2018 c 11:30 до 13:30
Санкт-Петербург
Садовая, 11

Теперь в Центр Михаила Шемякина можно прийти всей семьей каждую субботу в 11:30, и каждому найдется занятие по душе. Пока дети создают свои первые произведения искусства, родители смогут посетить сразу две выставки в Центре Михаила Шемякина в сопровождении экскурсовода.

 

Мы ищем и приглашаем преподавателей с необычными методиками работы с детьми, которые либо восстанавливают живописные техники старых мастеров, либо привлекают новые современные подходы в освоении и познании изобразительного искусства.

Занятия по субботам проводит Ольга Юдинских, член Творческого союза художников России и Международной федерации художников, лауреат и дипломант в области дополнительного образования, владеющая секретами древнерусских художников. На ее счету уже более 20 персональных выставок.

Вместе с Ольгой Юдинских каждый, даже самый неусидчивый ребенок сможет создать изображение в 3D по древнерусской технологии. Все материалы предоставляет художница, а получившийся предмет ребенок забирает домой. Пока идет занятие, взрослые смогут посетить экскурсию по двум выставкам в Центре Михаила Шемякина.

Ждем детей от 4 лет. Если вашему ребенку меньше и вы можете заниматься вместе с ним, свяжитесь с нами по почте mail@mihfond.ru — мы обсудим с вами условия посещения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше