• 4 мая 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Садовая, 11

Спектакль-квартирник "Стыдно быть несчастливым"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Михаила Шемякина
2183 дня назад
4 мая 2018 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Садовая, 11

Квартирник по записным книжкам А. М. Володина "Записки нетрезвого человека" в необычном пространстве "Воображаемого музея" в Центре Михаила Шемякина.

 

Молодые актеры обращаются к дневникам Володина и пытаются отвечать на его вопросы, задавать вопросы себе, шутить, иногда грустить, пробуют догадаться, как же было "тогда, 30, 40, 50 лет назад", при этом не разделяя себя и тех, кто пришел посмотреть, призывая зрителя, пусть и ненавязчиво, принять участие в процессе. Ведь все происходит на своего рода коммунальной кухне: как водится — у каждого свой стол и комфорка. И каждый сможет помочь последним приготовлениям к празднику — нарезать колбасу, открыть шпроты или трехлитровую банку березового сока.

Режиссер — Семен Серзин, номинант российской национальной театральной премии "Золотая маска"

Музыка — группа «Не`мой фронт»

Продолжительность — 1,5 часа

В спектакле заняты:  Вова Карпов, Коля Куглянт, Анна Донченко, Алена Артемова, Арсений Семенов, Марина Даминева, Игорь Ушаков, Евгения Натанова, Евгений Серзин, Семен Серзин, Михаил Касапов, Юля Башорина.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше