Выставки «Видение капель» и «Смазанный образ в искусстве»

В один билет включены две выставки

Искусство и культура 6+

Выставка Михаила Шемякина «Видение капель» — это погружение в пространство ярких сказочных образов, найденных художником среди капель воды, причудливо меняющих формы под взглядом мастера. В красочных зарисовках представлена целая плеяда фантастических и мифических персонажей, среди которых можно обнаружить шаржи на известных друзей и знакомых Шемякина, ставших под его кистью участниками ироничных сюжетов и сценок из жизни. Выставка открыта до 29 сентября.

Выставка-исследование «Смазанный образ в искусстве» из проекта «Воображаемый музей». В экспозицию вошли более 50 аналитических листов Михаила Шемякина, значительную часть которых составляют работы художников XX-XXI вв., и в первую очередь – фотографии, ведь именно в этом виде искусства прием смазанности получил широкое распространение. Экспозиция дополнена 35 работами современных художников – победителей конкурса «Смазанный образ в искусстве» 2013 года. Выставка открыта до 16 октября.


Экскурсии по обеим выставкам проходят ежедневно со вторника по воскресенье в 12:00, 15:00 и 18:00. Центр открыт со вторника по воскресенье с 11:00 до 19:00.

Поделиться:

702 дня назад
27 апреля 2022, начало в 11:00

Санкт-Петербург
ул.Садовая 7-11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов