12 сентября 19:00. Иммерсивная экскурсия

Алёна Агеева — режиссёр пантомимы и пластического театра, независимый артист и перформер. Иммерсивная экскурсия была разработана ею специально для Центра Михаила Шемякина по мотивам концептуального решения экспозиции и идейно связана с творческим методом художника – метафизическим синтетизмом.

Искусство и культура 12+

В основе экскурсии лежат принципы пластической импровизации и актерского мастерства. Вы сможете сосредоточиться на своих ощущениях и настроите свое телесное восприятие. Это исследование выставочного пространства и поиск своего места в нём, выражение впечатлений в движении и обнаружение своих собственных смыслов от встречи с объектами выставки.

Уровень физической подготовки не имеет значения – важно желание включиться и попробовать увидеть и прочувствовать удивительные произведения искусства по-новому, совершить своё личное путешествие и пережить свой опыт «трансформации» в контакте с визуальными образами с работ Шемякина.

Алёна Агеева
выпускница курса Ильи Рутберга (AПРИКТ, Москва), основательница и режиссёр театра PosleSlov, участница международных фестивалей (в том числе EdFringe 2017-2019). лауреат программы Французского института, организатор и идеолог крупнейшего фестиваля авангардного танца Буто в России —  ArtButoh, преподаватель Лаборатории телесных практик.

Поделиться:

950 дней назад
12 сентября 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Садовая, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов